Арбитражный суд Рязанской области признал банкротом ООО "ФМ-Медиа"
Общество с ограниченной ответственностью "Эс Эл Инжиниринг" обратилось в Арбитражный суд Рязанской области с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) Общества с ограниченной ответственностью "ФМ-Медиа" в связи с наличием непогашенной задолженности.
Определением суда от 09.12.2025 в отношении ООО "ФМ-Медиа" введена процедура банкротства - наблюдение. Временным управляющим должника утверждена Ланина Н.В.
По итогам проведения процедуры наблюдения от временного управляющего поступило ходатайство о введении в отношении должника процедуры конкурсного производства.
Временным управляющим велся реестр требований кредиторов ООО "ФМ-Медиа". В третью очередь реестра требований кредиторов включены требования в общей сумме 34 569 710 руб. 27 коп.
Рассмотрев и оценив представленные в дело документальные доказательства, арбитражный суд пришел к выводу, что, поскольку у должника имеются признаки банкротства и восстановление его платежеспособности невозможно, ООО "ФМ-Медиа" следует признать несостоятельным (банкротом) и ввести в отношении него конкурсное производство.
На момент публикации пресс-релиза решение не вступило в законную силу.
(Информация о ходе рассмотрения дела содержится в картотеке арбитражных дел на официальном сайте Арбитражного суда Рязанской области, дело №А54-5488/2025).
Опубликовано: 29.09.2026 09:45 Обновлено: 29.09.2026 09:45