ООО «Макдоналдс» будет оспаривать в суде решение Управления Роспотребнадзора по Рязанской области/ www.rzn.mk.ru от 19.09.2014 г.
По итогам проверок в Рязани сеть ресторанов ООО «Макдоналдс» оштрафован на 20 тысяч рублей, ресторан будет оспаривать в суде это решение Управления Роспотребнадзора по Рязанской области.
Всвоем исковом заявлении ООО «Макдоналдс» просит суд признать избранную меру ответственности необоснованной, административное правонарушение — малозначительным, сообщает интрнет-портал Vidsboku. Характер нарушений не уточняется.
Согласно определению суда, до 8 октября «Макдоналдсу» необходимо представить доказательства по делу, а Роспотребнадзору, в свою очередь, материалы об административном правонарушении. Судья будет рассматривать дело в порядке упрощенного производства, то есть без вызова сторон. Суд примет решение на основании доказательств, представленных в течение указанных сроков.
Опубликовано: 24.09.2014 20:39 Обновлено: 12.05.2023 19:58