Число заявлений, поступивших в Арбитражный суд Рязанской области, по сравнению с прошлым годом выросло в два раза / www.7info.ru

В среду, 25 июля, прошло совещание работников Арбитражного суда Рязанской области по итогам работы за первое полугодие 2012 года. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе суда.

На совещании выступили председатель Арбитражного суда Рязанской области Вера Яньшина с докладом об итогах деятельности суда за первое полугодие 2012 года и руководитель аппарата – администратор суда с докладом о выполнении судом организационных мероприятий, запланированных на первое полугодие 2012 года.

В своём докладе Вера Яньшина отметила, что за отчётный период в Арбитражный суд Рязанской области поступило 6063 исковых заявлений. Это почти в 2 раза больше, чем за тот же период 2011 года (3043 заявления).

Несмотря на значительное увеличение нагрузки, показатели работы суда остаются на высоком уровне, отмечается в пресс-релизе.

 

Опубликовано: 27.07.2012 20:14 Обновлено: 12.05.2023 19:58